Шаман Кинг. Возвращение Хао
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Шаману Кингу. Точнее действия происходят там где заканчивается анимэ. после победы над Хао, Йо и его друзья зажили обычной жизнью, но таинственная девушка помогла Хао вернуться с того света...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Это мой первый фанфик!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саяка-сан))*

Саяка-сан))*


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-29

Это мой первый фанфик!  Empty
СообщениеТема: Это мой первый фанфик!    Это мой первый фанфик!  EmptyПн Янв 30, 2012 2:35 am

Утро подкралось как то-незаметно. Летним утром когда Йо проснулся рядом с чем-то необузданно тёплым и приятным на ощупь. Как на зло предательски проурчал живот и разбудил то самое "тёплое и приятное". Йо увидел сонного с растрёпанными волосами Рэна. Йо был смущён от внешнего вида Рэна, его волосы изящьными локонами расходились по лбу мальчика еле-еле сквозь эту густую преграду можно было увидеть его глаза. Ещё больше потрясло Йо то как неловкими движениями Рэн протирал сонные глаза и убирал волосы за уши чтобы можно было приоткрыть лицо хоть немного. Увидев смущённого Йо, Рэн приподнял голову и с милой улыбочкой произнёс:
-Доброе утро, Йо!
Йо был шокирован этим никем неизведанным образом Рэна и немог проронить нислова. lol!
Но настроение Рэна довольно быстро поменялось, он снова стал таким же резким как и был раньше и на вопрос Йо о том почему он спал сегодня с ним он только фыркнул и с непренебрежением сказал "не твоё дело" Это мой первый фанфик!  960786
Йо удивился довольно переменчивому настроению Рэна, но он просто решил плыть по течению и необратил на это особого внимания.
Рэн старался как можно менее часто сталкиваться взглядом с Йо и вконце концов Йо неудержался и спросил почему тот так странно себя ведёт, но тот лишь продолжал отпираться и говорить что всё нормально.
Тогда же Йо не смог сдержаться и повалил Рэна на пол и начал задавать вопросы:
-Зачем тебе это скрывать что же такого ты натворил если так смущаешся смотреть мне в глаза!
И взяв Рэна за подбородок приподнял его лицо выше так чтоб он смог посмотреть ему в глаза. Рэн начал вырываться и вопить. Йо прижал руки Рэна к полу так что тот уже несмог шевелиться и оставил попытки. Йо медленно приблизился к лицу Рэна и попытался поцеловать его. Он прижался к его губам своими и просунул свой язык в рот Рэна. Йо взял Рэна за руку и поволок за собой. Кинув его на кровать он и сам с нетерпением забрался сверху на Рэна и начал целовать его начав от шеи и наконец кагда он подобрался к его груди он принялся за его вставшие и огрубевшие соски. Он ловко играл с ними своим язычком и попеременно целовал Рэна в губы. Закончив с сосками он отпустился ещё ниже на уровень его ширинки. Расстегнув молнию ширинки зубами и оттянув резинку трусов он принялся уже за влажный член Рэна. Взяв его в рот он прикусил его и Рэн поморщился и громко *нецензурная брань* очень странный звук. Йо не остановился! Он даже ещё больше захотел посмотреть лто же будет и с преогромнейшим удовольствием продолжил ранее начатое. Облиза его со всех сторон и дав Рэну кончить, Йо окончательно сняв с него штаны засунул один палец в дырку сзади. Рэн уже не мог сдерживать свой голос и громко вскрикнул сжав дырку так что Йо даже стало немного больно. Но он лишь сказал Рэну чтобы он расслабился. Рэн безприкословно послушался Йо и расслабился дав ему просунуть палец до конца за тем последовал ещё один палац а за ним и ещё один. За это время дырка уже стала мокрой и Йо вытащил пальцы за чем последовала подготовка и самого Йо. Спустя маленький промежуток времени Йо начал просовывать свой член в эту маленькую и уже мокрую дрку Рэна и засунув его до упора он сказал Рэну:
-Смотри, Рэн, а мы ведь теперь одно целое!
И поцеловал его в губы за чем последовали три грубых толчка. За этими грубыми толчками последовали мягкие и нежные толчки. Йо спросил у Рэна:
-Тебе больно?
На что Рэн ответил:
-Нет! только немного не удобно лежать.
Йо приподнял Рэна и вместе с ним принял позу наездника[1]. Рэн ещё больше засмущался из-за этой ситуации.
-Рэн, да я вижу ты мейчас кончишь, неволнуйся я помогу тебе!
Он взял член Рэна в руку я начал судорожно водить ей взад-вперёд и послышалось глухое хлюпанье.
-Нет! Стой Йо я сейчас...
-Хмммм... А по твоему чего я добиваюсь?
Со злорадной ухмылкой сказал Йо.
Но я больше нем..........ваххах
И с этими словами Рэн кончил и почувствовал как что то вытекает из его дырочки(Оооо да они кончили вместе)!
После чего Йо сказал рену что сейчас нужно спать и что со всем разберёмся затра! И с этими словами они заснули!
Ночью началась гроза и от сильного грома Йо проснулся, рядом с ним лежал Рэн который дрожжал от страха и и заливался слезами. Йо лишь обнял Рэна прижал его к себе и укрылся вместе с ним одеялом. После чего Рэн перестал плакать и дрожжать и уснул. Некоторое время Йо думал ведь прошлой ночью тоже была гроза и всё понял.
Следующим утром и на протяжении нескольких дней Йо дразнил и подшучивал над Рэном потому что тот боится грозы!!!........
Продолжение следует........(Если вам его надо)
И так как это был мой первый фанфик из всех поставте ему оценочку по 10-тибальной шкале пожалуйста для меня это важно!!))))
Пожалуйста забейте на ошибки!!!
_________________________________________________________________
[1]Поза наездника когда уке садится на семэ сверху и дальше в том же ритме...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Это мой первый фанфик!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс на лучший фанфик про шаманов
» Мой первый фанф ^_^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шаман Кинг. Возвращение Хао :: Творчество фанов. Фанфы, анекдоты... :: Фанфики-
Перейти: